У малолетней дочери владимирского предпринимателя собрались отнять жильё

icon 25/07/2022
icon 16:00
Важная новость
У малолетней дочери владимирского предпринимателя собрались отнять жильё

Автор:

В редакцию «Владимирских новостей» пришла информация, что у десятилетней дочери предпринимателя Александра Cилакова хотят отнять квартиру.

Напомним, что мужчина вышел на борьбу с органами власти по причине злоупотреблений с их стороны. Предприниматель считает, что его бизнес забрали путём рейдерского захвата. Компания «Центрстройинвест» с 2010 года занималась разработкой гравийно-песчаного месторождения «Астафьево» в Александровском районе, но в 2015 году лишилась лицензии на разработку. Александр Силаков являлся генеральным директором компании.

По словам бизнесмена, дарственная в отношении девочки была оформлена 5 лет назад. Теперь суд пытается отнять у дочери предпринимателя квартиру.

Александр Силаков не знает, как действовать: «все что можно сделать законного мы с адвокатом уже сделали». Сейчас предприниматель выполняет «черновую работу»: постоянно обращается в прокуратуру, выходит на пикеты в течение уже четырех месяцев (происходит последняя серия выходов) и т.д. 25 июля им вновь совершена попытка найти контакт с прокуратурой.

Будем следить за дальнейшим развитием событий.