6 мая во Владимире откроют еще один пункт вакцинации от коронавируса

icon 05/05/2021
icon 20:00
Важная новость
6 мая во Владимире откроют еще один пункт вакцинации от коронавируса

Автор:

6 мая в гипермаркете «Глобус» во Владимире откроется стационарный прививочный пункт. Любой желающий без предварительной записи сможет привиться от новой коронавирусной инфекции вакциной «Спутник V».

Вход в прививочный пункт расположен в правом крыле гипермаркета. Вакцинация будет проходить ежедневно, кроме воскресенья, с 09:00 до 12:00. При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС. Время и место введения второго компонента вакцины следует уточнить у медицинского работника прививочного пункта.

В перспективе такие пункты откроются и в других общественных местах. К вакцинации также подключены мобильные прививочные пункты. Так, прививку от COVID-19 можно было сделать у торговых центров «Мегаторг» и «Ашан» во Владимире, «Ковров молл» в Коврове и «Зефир в мармеладе» в Муроме.

По состоянию на 5 мая, от новой коронавирусной инфекции уже привились более 86 тысяч жителей Владимирской области, из них свыше 64 тысяч человек получили второй компонент вакцины.